Winx-Новый год на подходе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lave-pet

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Блум зошла на кухню и сказала:Доброе утро Текна! Как спалось? Текна ответила: Доброе утро Блум спалось хорошо давай садись завтракать! Блум сказала:С удовольствием Текна!!! А в этот мамент зошла на кухню Стелла и сказала:С добрым уторм Блум и Текна! Как вам спалось? Блум ответила:Хорошо спалось а тебе Стелла? И ответила сразу Текна:Мне тоже хорошо садись завтракать!!! И Стелла ответила:Мне спалось очень хорошо!!! А завтракать довайте!!! Блум зказла:Ладно девченки я позавтрокавала! Так, что я к Рокси!!! Пока. И Блум ушла!

0

3

Лейла проснула в очень хорошем настроении и сразу отправилась на кухню. Когда она только входила туду, насвтречу выбежала Блум и куда понеслась, Лейла лишь крикнула ей в след:- Доброе утро, Блум!- говоря это, девушка пожала плечами.-Куда это она в такую рань?- размышляла фея.На кухне были Стелла и Текна. - Привет, девчонки! - поздаровалась Лейла, - Куда это Блум умчалась с утра пораньше? Лейла спрашивала и наливала себе соку в стакан. Надо сегодня с Набу встретиться, соскучилась я что-то... Тут в комнату залетала уточка и начала пищать. Малыш, ты, наверное, проголадалась! - засмеялась девушка и стала кормить питомца молоком, которое взяла из специального ящичка с бутылочками.

0

4

Блум вабижала но забыла сумочку и крикнула Девченки пока я к Рокси!!! Когда Блум выбижала то увидила Черный круг и сказала Что вам на этот раз надо Огрон и его черный Круг? Огрон сказал:Либо вы оддадите фею либо будет война! Блус сказа сердитым голосом:Вы некогда не получите Рокси понятно!!! Блум начала привращатся Блум биливикс!!! Когда она превратилась начала отоковать и сказала Огнненый удар дракона!!! И ударила со всей силой!!! Новдруг Текна увидила что там Блум дерется и крикнула Там Блум темный круг девочки пошли туда!!! Блум увиди Лейлу и крикнула ей: Лейла зови Winx!!! Лейла позвала Winx и кркунула Блум Блум мы с тобой!!! И началась драка в скоре Темный круг исщез а Блум пошла к Рокси!!!

0

5

Блум
Извини что флужу и коментирую,но!!!
Писать за всех-на всех форумах запрещенно!

0

6

---Дом Эмели---

Эмели прибрела на кухню. Она взяла завтрак, села за столик и из её головы никак не уходил тот сон, и мысли о нём. Что мне снилось? И почему я всё время чуствую боль? Это ужасно! - Она нехотя ковыряла омлет в тарелке. Почему именно я? Почему? - Продолжала думать она. Но тут её плеча дотронулась холодная рука. Эмели повернула голову. Это была Айси. А это ты. Ну садись! - Она убрала холодную руку подруги с плеча и ногой выдвинула стул для Айси. Садись. - Повториса она и продолжала думать о сегоднешнем сне. Как? Как это?! Это-же был сон! Тогда почему... - Тут её мысль прервалась. Она вспомнила меленький отрывок своего сна. Мне стреляли в ноги, я упала а потом... - Но тут подруга заметила омлет который был похож на мерзкую кашу, и озабоченную подругу. Что с тобой? - Спросила она. Да так, ничего. - Сказала Эмели и засунула в рот эту отвратительную кашу, которая была у неё в тарелке.

0

7

Айси пришла на кухню. Она увидела Эмели. Ведьма положила руку на плечо подруги. Эмели убрала руку и сказала:-Садись!-Айси посмотрела на подругу и подняла бровь.-Что с тобой?-спросила она.-Да так,ничего..-ответила девушка.-Мдя...-подумала Айси. Она подвинула к себе тарелку и огляделась по сторонам. Вместе за столом сидела вся компания Winx. Айси покосилась на них и фыркнула. Хоть ведьма и подобрела,но всё-таки злоба оставалась. Айси взяла вилку и начала ковырять омлет. Есть совсем не хотелось. Айси положила голову на руку и уставилась на омлет с отвращением.-Фффхх...-вздохнула Айси и посмотрела на Эмели.-Есть совсем не хочу.-сказала она.-Дурацкие Winx!-послышался голос в голове у Айси.-Внутренний голос.-усмехнулась Айси.-Вспомни что ни зделали с Дарси и Сторми!-продолжал голос.-Заткнись!-подумала Айси. Она посмотрела на компанию. Айси  закрыла ладонью лицо.-Грр...-прошипела ведьма. Она отодвинула тарелку.-Похоже ты тоже есть не хочешь.-сказала Айси.-Пойдём гулять?-настойчиво спросила ведьма.

Отредактировано Айси (2009-12-26 14:55:50)

0

8

Блум после Рокси пошла lave-pet  и увидила Айси  и сказала ей:Айси это ты? Откуда ты тут? Сказала Блум громким голосом! Блум удивилась увидив Айси в Гординии! И позванила Текне! Когда Блум званила Айси начала нападать!!! Блум выронила мобильник и ответила: Айси ты не изменилась
!!! Беливикс!!! Блум после привращения ударила со всей силы: Энергия дракона!!! Блум сказла затем:Айси а где жы Сторми и Дарси а? После того Айси ударила!!! Вскоре война закончилась и Блум вернулась в lave-pet

0

9

Блум
С чего мне на тебя нападать?! Ну ладно.
  Айси резко встала,что чуть стул не упал. Вся компания Winx очень смущала ведьму. Все эти воспоминания...Айси сщурила глаза. Девушка увидела что Блум уже готовится к отаке.-С чего это?Хех,это же Блум.-подумала Айси. На Айси полетела струя огня. Ведьма  вытянула руку и сжала кулак,огонь превратился в гору льда.-Старые добрые времена.-усмехнулась ведьма. Айси  сжала кулаки и обернулась к Эмели.-Идём от сюда.-сказала она. Девушка подошла к подруге и вызывающе посмотрела на неё.-Идём.-повторила она. -Айси,а где же Дарси и Сторми?А?-услышала Айси. Ведьма чуть не зарычала.-Ах ты меркая ведьма!Я тебя в ледышку превращу!-заскрежитала Айси. Она развернулась и ледяная струя полетела на Блум.

Отредактировано Айси (2009-12-27 10:45:00)

0

10

После того как драка закончилась Блум пошла в lave-pet Там была Текна Блум сказала ей:Текна привидится же токое!!! Я сегодня когда возращалась в lave-pet у видила Айси прикинь!!! Сказала Блум громким голосом!!! Текна ушла на минуту в комнату и ей прислала сообщение Дериктриса Форагонда!!! После сообщение Текне надо было идти к Тимми!!!Когда  она пришла то сказала Притставляеш Блум видела Айси!!!!!!!! Текна ушла попращалась со специолистами и с рокси и Пошла в lave-pet

0

11

Айси огрызнулась. Она стиснула зубы и ещё раз повторила:-Мерзкая девчонка.-ведьма глубоко и хрипло дышала. Айси обернулась к Эмели.-Забудь что здесь произошло и ничего не спрашивай.-ведьма отвернулась от юходящей Блум.-Дарси....Сторми...-думала Айси. У неё чуть слёзы не покотились.-Столько лет вместе. И вдруг...-Айси попросту "прорвало". Она резко повернулась ударив своими длинными волосами Эмели по лицу.-Бежишь?!Тебя твой энчантикс и беливикс не спасут! Я тебе отомщу за них!-рявкнула ведьма,-очень скоро..!-тихо прощипела Айси. Она опять повернулась к Эмели.-Идём.Идём.-сказала она подруги. Она направилась к выходу. Её шаг был твёрдый и быстрый.
----------------------------------------Парк------------------------------------

0

12

Блум сказала:Айси я бегу? Нет Айси!!! Беливикс Лавикс!!!!!! Огненный удар!!!!! Блум ударила и вдруг ей позванила Рокси Она не могла говарить и сказала только одно ;Помагите мне я в lave-pet  У неё выпал мобильник!!! Айси ударила со всей силы блум упала, но вдруг Пришла Рокси и ударила по ней!!!

0

13

Сторми пришла в магазин.
-Эй! Тут кто нибудь есть?-крикнула она. Ведьма подошла к кассе и поставила зверька на прилавок. Она осмотрела магазин. Хм...Милелько...-Подумала Сторми.

0

14

Айси подошла к магазину. Там была очередь. Ведьмы пошли к дверям.-Эй!Вы куда?!Мы тут все стоим уже часа три,что бы воспользоватся их ними услугами!Идите в очередь!Моему зверьку тоже нужны чистки и т.д!-кричала девушка  которая стояла в очереди первой и ждала своей очереди. Айси оглядела её с отвращением.-Я тут пришла не ддля этого. Так что закрой рот!-рявкнула ведьма. Сорра сразу загавкала. Девушка из очереди отшатнулась вперёд.Она развернулась и направилась к двери. Она открыла розовую дверь. Вошла. С усмешкой отряхнула руки. Айси подошла к Сторми.  Ведьма опёрлась на прилавок.-Тут вобще кто-нибуть есть?-спросила она. Айси услышала музыку Музы.-Пхх...-пропыхтела Айси. Она посмотрела на ласку.-Как назовёшь?-совершенно пезразлично спросила Айси.

0

15

-Как назовёшь?-Спросила Айси Сторми. Немного подумав, Сторми  ответила.
Лизи.-Коротко и четко сказала Сторми. Она посмотрела на зверька. Ласка смотрела на ведьму своими глазками. Ой! Я же забыла рассплатиться.-Подумала Стоми. Она достала кошелек и отсчитала деньги. Отдав деньги Айси Сторми убрала кошелёк. Она опять закричала.
Ау! Тут кто нибуть есть?-громко сказала Сторми.

Отредактировано Сторми (2009-12-31 10:49:51)

0

16

Айси кивнула головой. Сторми дала ей деньги.-Угу.-пробурчала Айси и взяла деньги. Она поссмотрела на ласку.-Лизи.-ответила Сторми.-Лизи?-переспросила Айси. Она на секунду приподняла брови и тутже их опустила.-Где они все?!-спросила Айси возмущённо.

0

17

-Где они все?!-Сказала Айси возмущённо.
Блум, Муза, Флора, Лейла, Текна, Стелла!-Выкрикнула Сторми.
Долго вообще ждать? Они что, уснули там что ли?-Сказала самам себе ведьма. Она мыслями связалась с Айси.
Интересно, как там наше зелье?-Подумала Сторми.

0

18

Айси уставилась на Сорру.-Что?Згрысть их хочешь?!-связалась Айси мыслями с Соррой. Ведьма обернулась к Сторми.-Я здесь с Блум подралась,вот они наверное сюда больше и не заходят...-усмехнулась Айси. -Интересно,как там наше зелье?-послышался в голове у Айси голос Сторми.-Нормально.-ответила Айси. Она повернулась к двери. Куча девчонок стояли у двери. Сорра начала громко гавкать.Айси усмехнулась.

0

19

-Я здесь с Блум подралась,вот они наверное сюда больше и не заходят...-Сказала Айси.
Хм...Это их магазин, у них полно клиентов.-Сказала Сторми.
Ну все, я ухожу,мне надоело тут стоять!-Злобно сказала Сторми  и направилась к выходу прихватив с собой ласку. На пороге она встретила других клиентов.
-Ну как там, винкс могут нас принять?-Спросила одна девица.
-А я откуда знаю?!-Огрызнулась Сторми. Её шаг был твердым и четким. Она шла в дом.
-------Дом Айси и Сторми--------------

0

20

Айси подошла к двери и открыла её.-Фу. Розовый.-подумала ведьма. Сорра вбежала в магазин и тутже подбежала к кассе.  Ведьма подошла к кассе.-Видишь.Тут никого нет.-сказла Айси. Сорра начала гавкать.-Им тут разгром нужно устроить!-Айси скрестила руки на груди.-Winx!!-крикнула Айси но никого не было.-Их-нет.-ещё раз повторила ведьма. Она посмотрела на ласку.-Ничего,дома помоим.-сказла Айси. Сорра замолчала и подбежала к ведьме. Айси погладила собаку по голове. Айси сжала губы,да до таго,что они аж побелели. Айси сжала кулаки.По поталку прошёлся мороз.Просто Айси уже не вытерпила.

0

21

ОФФ: Извините а я тут должна быть?
ОСС: Извините за флуд

0

22

ОФФ:Да,здесь должны быть ВСЕ!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно