Имя:
Сторми
Кличка, прозвище, ник:
Не имеется
Кто он/она:
Ведьма
Сила:
Магия полхой погоды
Хобби/Увлечения:
Вместе с Trix пытается захватить измерение Магикс
Характер:
Как у большинства ведьм, у Сторми характер очень злой и очень агрессивный, недружелюбный.
Внешность:
Кожа светлая, волосы фиолето-серенивые овалом на голове, платье тёмно-серенивого цвета.
Биография:
Сторми-ведьма, которая знает как контролировать погоду. Неудивительно, что она стала королевой Шторма. Её любимое оружие - это сильный ветер и молнии. Мастер своих сил. Нередко и саму сравнивали со штормом. Способная управлять циклонами, ветром, да и, вообще, погодой. Очень раздрожительная и гордая персона. Её характер позволяет ей контролировать её силы лучше остальных. Считает, что она сильнее, чем Айси. Ведьма шторма.
Частота посещаемости:
5-7 раз в неделю
Статус:
ВеЧнЫй УрАгАн
ключ
№1-Магия внутри нас! №2-Винкс самые сильные!
Пробный пост:
Тема: Сторми боиться, что её исключат и Trix!!!
Сторми спокойно шла по коридорам Облачной башни. Как вдруг она увидела, как Айси и Дарси разговаривают с новенькой!
Что то тут не так. Интересно, о чем они говорят?-Думала Сторми и приближалась к троице. Надо подслушать, о чем они говорят. Сторми завернула за угол рядом с ними.
-Ну и как тебе наша школа?-Спрашивала Айси у Эри.
-Хорошая. Только я никак не могу запомнить, где что.-Ответила Эри на вопрос Айси. В разговор вступила третья ведьма.
-Ну так мы тебе покажем и проводим.-Дарси , как не странно, улыбалась. О нет! Если и дальше пойдет, они возьмут в команду Эри, а про меня забудут-Сторми было обидно и печально в душе. Надо что то придумать, что бы Айси и Дарси меньше общались с этой Эри!-У Сторми созрел план. Тем временем троица двинулась с места. Сторми их догнала.
-Привет! Эри, тебя вызывала Гриффин.-Сказала Сторми Эри и показала, куда идти.Айси и Дарси уже было хотели пойти с Эри, но Сторми их остановила.
-А нам нужно в кабинет зельеварения.-Сказала Сторми и пошла в кабинет зельеваренья прихватив с собой Айси и Дарси.
Подпись автора